ARAVIT & PEREZ, AUGIS, Arthus BERTRAND, COURTOIS, DRAGO, MOURGEON..

Lot 16
60 - 80 EUR
Result : 260 EUR

Lot de 40 insignes régimentaires de corps d'Afrique du nord et d'Afrique centrale en métal émaillé.
Quelques retirages. Un sur cuir.
Quelques accidents et manques, plusieurs épingles manquantes.