ARAVIT & PEREZ, AUGIS, Arthus BERTRAND, COURTOIS, DRAGO, MOURGEON..

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Lot de 40 insignes régimentaires de corps d'Afrique du nord et d'Afrique centrale en métal émaillé. Quelques retirages. Un sur cuir. Quelques accidents et manques, plusieurs épingles manquantes.
Mes ordres d'achat