Ecole de la fin du XIXème siècle

Lot 86
200 - 300 EUR
Result : 600 EUR

Visage de la Vierge aux perles.
Porte l'inscription : "ImagoB mae V Marie quamS Luc depinxit et ad S Mariam Maior Roma habat ur".
Huile sur cuivre.
28 x 23,2 cm.