École de la fin du XIXème siècle

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Visage de la Vierge aux perles. Porte l'inscription : "ImagoB mae V Marie quamS Luc depinxit et ad S Mariam Maior Roma habat ur". Huile sur cuivre. 28 x 23,2 cm.
Mes ordres d'achat