Lot 186
200 - 300 EUR
Result : 200 EUR

Enseigne de serrurier en forme de clé en zinc et fer, avec monogramme D.F. doré.
XIXème siècle.
Long. : 132 cm.
Accidents.
On joint :
Un document à en-tête de la Maison Dubuc, Rouen, sur lequel on aperçoit la clé.