Enseigne de serrurier en forme de clé en... - Lot 186 - Drouot Estimations

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Enseigne de serrurier en forme de clé en zinc et fer, avec monogramme D.F. doré. XIXème siècle. Long. : 132 cm. Accidents. On joint : Un document à en-tête de la Maison Dubuc, Rouen, sur lequel on aperçoit la clé.
Mes ordres d'achat