CHINE, XXème siècle

Lot 152
250 - 350 EUR

CHINE, XXème siècle

Paire de vases en balustre en porcelaine à décor polychrome de fleur et de papillons.
Marques aux revers.
H. : 44 cm. - Diam. : 20 cm - Diam. col : 15,5 cm.
Défauts d'émaillage. Un percé.