CHINE, XXème siècle

Lot 152
Estimation :
250 - 350 EUR
CHINE, XXème siècle
Paire de vases en balustre en porcelaine à décor polychrome de fleur et de papillons. Marques aux revers. H. : 44 cm. - Diam. : 20 cm - Diam. col : 15,5 cm. Défauts d'émaillage. Un percé.
Mes ordres d'achat