Lot n° 138
Estimation :
600 - 700
: 1 000EUR
Broche ajourée en platine et or gris simulant... - Lot 138 - Drouot Estimations
Broche ajourée en platine et or gris simulant une fleur sertie en son centre d'un diamant de taille brillant ancienne, les pétales alternés de fils d'or également brillantés. Poids brut: 14,4 g.