Broche ajourée en platine et or gris simulant... - Lot 138 - Drouot Estimations

Lot 138
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche ajourée en platine et or gris simulant une fleur sertie en son centre d'un diamant de taille brillant ancienne, les pétales alternés de fils d'or également brillantés. Poids brut: 14,4 g.
Mes ordres d'achat