Lot n° 119
Estimation :
600 - 800
: 150EUR
Pendentif-médaillon souvenir en argent partiellement... - Lot 119 - Drouot Estimations
Pendentif-médaillon souvenir en argent partiellement émaillé vert, orné d'une plaque figurant un Amour dans un entourage de noeuds et de feuillage serti de roses. Poids brut: 8,2 g. Chocs et nombreux manques.