Pendentif-médaillon souvenir en argent partiellement... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif-médaillon souvenir en argent partiellement émaillé vert, orné d'une plaque figurant un Amour dans un entourage de noeuds et de feuillage serti de roses. Poids brut: 8,2 g. Chocs et nombreux manques.
Mes ordres d'achat