Lot n° 43
Estimation :
7000 - 9000
: 17 000EUR
Elégante bague solitaire en platine, ornée... - Lot 43 - Drouot Estimations
Elégante bague solitaire en platine, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti double griffe, épaulé de diamants taille baguette. Poids du diamant: 4,88 carats. Tour de doigt: 50,5. Poids brut: 5 g.