Lot 43
7 000 - 9 000 €
Résultat : 17 000 €

Elégante bague solitaire en platine, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti double griffe, épaulé de diamants taille baguette. Poids du diamant: 4,88 carats. Tour de doigt: 50,5. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat