OMEGA, Constellation

Lot 40
300 - 350 €
Result : 250 €

OMEGA, Constellation

Montre bracelet d'homme en acier brossé et or jaune (750).
Cadran à fond doré signé, index points dorés pour les heures et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3h. Lunette graduée à chiffres romains.
Mouvement à quartz.
Bracelet en acier à lames avec boucle déployante.
Poids brut : 67,5 g. - Diam. boîtier : 33 mm.