OMEGA, Constellation

Lot 40
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
OMEGA, Constellation
Montre bracelet d'homme en acier brossé et or jaune (750). Cadran à fond doré signé, index points dorés pour les heures et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3h. Lunette graduée à chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet en acier à lames avec boucle déployante. Poids brut : 67,5 g. - Diam. boîtier : 33 mm.
Mes ordres d'achat