Maurice ESTEVE (1904-2001)

Lot 18
150 - 200 EUR
Result : 280 EUR

Maurice ESTEVE (1904-2001)

Composition.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée en bas à droite. Epreuve d'artiste.
32 x 24 cm.