Maurice ESTEVE (1904-2001)

Lot 18
150 - 200 €
Résultat : 280 €

Maurice ESTEVE (1904-2001)

Composition.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée en bas à droite. Epreuve d'artiste.
32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat