Lot n° 53
Estimation :
80 - 100
DAUDET (Alphonse)
Lettres de mon moulin.
Illustrations en couleurs de André E. Marty.
Paris, Edition d'art Piazza, 1938. In-8, 239-(3) pp..
Demi reliure à coins en basane bleu nuit.
Couverture et dos conservés. Traces d'usure.
Exemplaire n° 9647.
Usures à la reliure.