DAUDET (Alphonse)

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
DAUDET (Alphonse)
Lettres de mon moulin. Illustrations en couleurs de André E. Marty. Paris, Edition d'art Piazza, 1938. In-8, 239-(3) pp.. Demi reliure à coins en basane bleu nuit. Couverture et dos conservés. Traces d'usure. Exemplaire n° 9647. Usures à la reliure.
Mes ordres d'achat