Lot n° 17
Estimation :
400 - 600
: 710EUR
Quatre cartes de voeux de la famille d'Angleterre,... - Lot 17 - Drouot Estimations
Quatre cartes de voeux de la famille d'Angleterre, sans date :
- une signée de la reine Elisabeth II et du prince Philipp, duc d'Edimbourg.
- trois signées du prince et de la princesse de Galles (Charles et Diana).