Quatre cartes de voeux de la famille d'Angleterre,... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 710EUR
Quatre cartes de voeux de la famille d'Angleterre, sans date : - une signée de la reine Elisabeth II et du prince Philipp, duc d'Edimbourg. - trois signées du prince et de la princesse de Galles (Charles et Diana).
Mes ordres d'achat