OMEGA

Lot 21
300 - 400 EUR
Result : 300 EUR

OMEGA

Montre bracelet d'homme.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran à fond argenté, index chiffres arabes et flèches pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en cuir noir imitation crocodile, rapporté, à boucle ardillon dédoré (usé).
Poids brut : 38,8 g. - Long. : 23 cm. - Diam. boîtier : 34 mm.
Chocs, rayures, tâches sur le cadran, fond percé.