OMEGA

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en or jaune (750). Cadran à fond argenté, index chiffres arabes et flèches pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir noir imitation crocodile, rapporté, à boucle ardillon dédoré (usé). Poids brut : 38,8 g. - Long. : 23 cm. - Diam. boîtier : 34 mm. Chocs, rayures, tâches sur le cadran, fond percé.
Mes ordres d'achat