Lot n° 275
Estimation :
180 - 200
: 180EUR
Tétard Frères
Douze fourchettes à escargot et une louche en argent (950) à spatule à accolade.
Poinçons minerve et d'orfèvre.
Vers 1950.
Poids total : 562 g.