Tétard Frères

Lot 275
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Tétard Frères
Douze fourchettes à escargot et une louche en argent (950) à spatule à accolade. Poinçons minerve et d'orfèvre. Vers 1950. Poids total : 562 g.
Mes ordres d'achat