Lot n° 198
Estimation :
150 - 180
: 170EUR
Petite bague chevalière en or gris (750)... - Lot 198 - Drouot Estimations
Petite bague chevalière en or gris (750) à plateau rectangulaire orné de diamants de taille ancienne, en sertis grains ou griffe, le central plus important.
Poids brut : 7,6 g. - Tour de doigt : 49.