Petite bague chevalière en or gris (750)... - Lot 198 - Drouot Estimations

Lot 198
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
Petite bague chevalière en or gris (750) à plateau rectangulaire orné de diamants de taille ancienne, en sertis grains ou griffe, le central plus important. Poids brut : 7,6 g. - Tour de doigt : 49.
Mes ordres d'achat