Lot n° 84
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 84 - Drouot Estimations
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un diamant demi-taille dans un motif de navette sur un pavage de petits brillants en serti grains.
Poids brut : 10,6 g. - Tour de doigt : 58.