Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un diamant demi-taille dans un motif de navette sur un pavage de petits brillants en serti grains. Poids brut : 10,6 g. - Tour de doigt : 58.
Mes ordres d'achat