Lot n° 79
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Broche tortue en or jaune (750) pavée de... - Lot 79 - Drouot Estimations
Broche tortue en or jaune (750) pavée de diamants de taille brillants et pierre rouges, les pattes ornés d'émeraudes.
Poids brut : 6,1g. - H. : 38 mm.
Manque deux pierres, égrisures.