Broche tortue en or jaune (750) pavée de... - Lot 79 - Drouot Estimations

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Broche tortue en or jaune (750) pavée de diamants de taille brillants et pierre rouges, les pattes ornés d'émeraudes. Poids brut : 6,1g. - H. : 38 mm. Manque deux pierres, égrisures.
Mes ordres d'achat