Lot n° 42
Estimation :
90 - 100
: 160EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Bord de mer. 18[?]2.
Crayon, encre brune et craie noire sur papier.
Signé et daté en bas à gauche, et dédicacé à son élève "A Justin Gabriel".
18,5 x 31,5 cm.
Feuille insolée, manques aux angles, feuille collée en plein.