Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 42
90 - 100 €
Résultat : 160 €

Félix ZIEM (1821-1911)

Bord de mer. 18[?]2.

Crayon, encre brune et craie noire sur papier.

Signé et daté en bas à gauche, et dédicacé à son élève "A Justin Gabriel".

18,5 x 31,5 cm.

Feuille insolée, manques aux angles, feuille collée en plein.
Mes ordres d'achat