Lot n° 34
Estimation :
5000 - 7000
: 4 000EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004)
Femme endormie.
Épreuve en bronze à patine verte, signée, monogrammée et numérotée 1/8, Blanchet fondeur.
Long.: 75 cm.
Un certificat de l'artiste en date du 19 mai 1990 sera remis à l'acquéreur.