Ferdinand PARPAN (1902-2004)

Lot 34
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004)
Femme endormie. Épreuve en bronze à patine verte, signée, monogrammée et numérotée 1/8, Blanchet fondeur. Long.: 75 cm. Un certificat de l'artiste en date du 19 mai 1990 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat