Lot n° 184
Estimation :
400 - 600
Important lot de trains miniatures écartement... - Lot 184 - Drouot Estimations
Important lot de trains miniatures écartement HO comprenant :
MARKLIN
- 1 locomotive 231 et son tendeur, en boîte.
- 2 wagon marchandises, en boîte.
- 2 wagon voyageurs, en boîte.
- 1 locomotive 300, en boîte.
- 1 transformateur, en boîte.
On y joint divers éléments dont :
- 1 locomotive BB, wagons de marchandises, rails, éléments de décor et divers.
Usures et petits accidents.