Important lot de trains miniatures écartement... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Important lot de trains miniatures écartement HO comprenant : MARKLIN - 1 locomotive 231 et son tendeur, en boîte. - 2 wagon marchandises, en boîte. - 2 wagon voyageurs, en boîte. - 1 locomotive 300, en boîte. - 1 transformateur, en boîte. On y joint divers éléments dont : - 1 locomotive BB, wagons de marchandises, rails, éléments de décor et divers. Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat