Lot n° 181
Estimation :
300 - 400
: 150EUR
Lot comprenant:
JdeP mod. O
- Locomotive,... - Lot 181 - Drouot Estimations
Lot comprenant:
JdeP mod. O
- Locomotive, tender et 2 wagons en tôles lithographiées et rails.
Accidents et usures.
JEP mod. HO
- 2 postes de commande avec boîte.
- Aiguille électro-mécanique
- Loco et tender électrique 232, avec boîte.
- Wagon plateforme, avec boîte.
- 12 rails électriques courbes, avec boîte.
- Deux wagons marchandises.
- 16 rails électriques droits.
- Deux boites vides.
Usures.
JOUEF mod. HO
- Wagon couchettes avec boîte.
LIMA mod. HO
- Wagon voyageur et on joint un wagon transporteur de véhicules.
CR mod. HO
- Locomotive, tender, 2 wagons, éléments de décor et rails avec boîtes.
Accidents et usures.
On joint des éléments de décor mod. HO dont Faller, 2 transformateurs et un gyroscope.
Accidents et usures.