Lot comprenant: JdeP mod. O - Locomotive,... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant: JdeP mod. O - Locomotive, tender et 2 wagons en tôles lithographiées et rails. Accidents et usures. JEP mod. HO - 2 postes de commande avec boîte. - Aiguille électro-mécanique - Loco et tender électrique 232, avec boîte. - Wagon plateforme, avec boîte. - 12 rails électriques courbes, avec boîte. - Deux wagons marchandises. - 16 rails électriques droits. - Deux boites vides. Usures. JOUEF mod. HO - Wagon couchettes avec boîte. LIMA mod. HO - Wagon voyageur et on joint un wagon transporteur de véhicules. CR mod. HO - Locomotive, tender, 2 wagons, éléments de décor et rails avec boîtes. Accidents et usures. On joint des éléments de décor mod. HO dont Faller, 2 transformateurs et un gyroscope. Accidents et usures.
Mes ordres d'achat