Lot n° 177
Estimation :
100 - 120
: 50EUR
Lot de soldats de plomb.
On joint deux... - Lot 177 - Drouot Estimations
Lot de soldats de plomb.
On joint deux décors de tranchées en carton peint.
Accidents et usures.