Lot de soldats de plomb. On joint deux... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de soldats de plomb. On joint deux décors de tranchées en carton peint. Accidents et usures.
Mes ordres d'achat