Lot n° 170
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
ALLEMAGNE
Un poupon noir en composition,... - Lot 170 - Drouot Estimations
ALLEMAGNE
Un poupon noir en composition, tête marquée en creux HEUBACH KOPPE, 399.14/0 DRG GERMANY.
Yeux fixes noirs en verre, bouche fermée, oreilles percées, corps semi articulé.
Pagne en raphia et collier de perles de verre polychromes.
Hauteur: 23 cm.
Accidents.