ALLEMAGNE Un poupon noir en composition,... - Lot 170 - Drouot Estimations

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ALLEMAGNE Un poupon noir en composition, tête marquée en creux HEUBACH KOPPE, 399.14/0 DRG GERMANY. Yeux fixes noirs en verre, bouche fermée, oreilles percées, corps semi articulé. Pagne en raphia et collier de perles de verre polychromes. Hauteur: 23 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat