Lot n° 155
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
CANTON pour l'ANGLETERRE
Boite de forme... - Lot 155 - Drouot Estimations
CANTON pour l'ANGLETERRE
Boite de forme rectangulaire chantournée en bois laqué noir et or, à décor de personnages sur des terrasses. Le couvercle en doucine.
11,5 x 32 x 13,5 cm.
Usures au décor. Petits chocs.
On joint :
Une pomme de pin en bois sculpté.