CANTON pour l'ANGLETERRE Boite de forme... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CANTON pour l'ANGLETERRE Boite de forme rectangulaire chantournée en bois laqué noir et or, à décor de personnages sur des terrasses. Le couvercle en doucine. 11,5 x 32 x 13,5 cm. Usures au décor. Petits chocs. On joint : Une pomme de pin en bois sculpté.
Mes ordres d'achat