Lot n° 151
Estimation :
40 - 50
: 80EUR
Cachet en bronze doré en forme de pommeau... - Lot 151 - Drouot Estimations
Cachet en bronze doré en forme de pommeau de canne, à décor de putti et rinceaux.
Signé F. BARBEDIENNE.
Style Louis XV, XIXème siècle.
H. : 11,5 cm.
Usures à la dorure.