Cachet en bronze doré en forme de pommeau... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Cachet en bronze doré en forme de pommeau de canne, à décor de putti et rinceaux. Signé F. BARBEDIENNE. Style Louis XV, XIXème siècle. H. : 11,5 cm. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat