Lot n° 97
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Six flambeaux en verre incolore églomisé... - Lot 97 - Drouot Estimations
Six flambeaux en verre incolore églomisé argent, dont une paire, à décors lisses ou à godrons droits ou torses.
Différentes hauteurs de 17 à 33,5 cm.
Petits chocs. Usures à l'argenture.