Six flambeaux en verre incolore églomisé... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Six flambeaux en verre incolore églomisé argent, dont une paire, à décors lisses ou à godrons droits ou torses. Différentes hauteurs de 17 à 33,5 cm. Petits chocs. Usures à l'argenture.
Mes ordres d'achat